Оргкомитет фестиваля:
+7 8622 368-400
Москва: +7 495 933 02 24
 

Фестиваль

Семинары "Академии фитнеса"

Презентеры фестиваля

Почетные гости фестиваля

Место проведения

Спорткомплекс "Парус"

Цели фестиваля

Как поехать посмотреть?

 

Фитнес-конвенция

 
 

Партнеры фестиваля

 
   
 

Программа фестиваля

5 октября • вторник

15.00 - 15.30 Торжественное открытие детского турнира по футболу
15.30 - 18.30 Полуфинальные матчи детского турнира по футболу

6 октября • среда

12.00 Заезд.
Регистрация участников Фестиваля.
Размещение в комфортабельных номерах.
Отдых.
14.00 - 14.30 Пресс-конференция по поводу открытия Фестиваля.
15.00 - 18.00 Финальные матчи детского турнира по футболу.

7 - 8 октября • четверг - пятница

8.30 - 9.30 Завтрак
10.00 - 17.00 Семинар: Инструктор тренажерного зала 1 (для начинающих инструкторов)
10.00 - 17.00 Семинар: Инструктор классической аэробики (для начинающих инструкторов)

9 - 10 октября • суббота - воскресенье

8.30 - 9.30 Завтрак
10.00 - 17.00 Семинар: Инструктор тренажерного зала 2 (для практикующих инструкторов)
10.00 - 17.00 Семинар: Инструктор степ-аэробики (для начинающих инструкторов)
13.00 - 14.00 Обед
18.00 Отдых на пляже, прогулки на яхтах,
экскурсии, развлечения *

11 октября • понедельник

8.30 - 9.30 Завтрак
10.00 - 17.00 Воркшоп: ЛФК. Медицинские аспекты фитнес-тренировки. (для инструкторов тренажерного зала, врачей фитнес-клуба, врачей ЛФК)
10.00 - 17.00 Воркшоп: Степ-аэробика. Методика составления и разучивания комбинаций с использованием степ-платформы сложности повышенного уровня (для практикующих инструкторов)
13.00 - 14.00 Обед
18.00 Отдых на пляже, прогулки на яхтах,
экскурсии, развлечения *

12 октября • вторник

8.30 - 9.30 Завтрак
10.00 - 17.00 Воркшоп: Functional Training (для инструкторов тренажерного зала, врачей фитнес-клуба, врачей ЛФК, инструкторов групповых программ)
10.00 - 17.00 Воркшоп: Outdoor Training (для инструкторов тренажерного зала, врачей фитнес-клуба, врачей ЛФК, инструкторов групповых программ)

13 - 14 октября • среда - четверг

8.30 - 9.30 Завтрак
10.00 - 16.30 Семинар: Инструктор танцевальных направлений: латина, стрип, фьюжн-денс (для практикующих инструкторов)
10.00 - 16.30 Семинар: Инструктор фитнес-йоги (для практикующих инструкторов)
12.30 - 13.00 Обед
17.00 - 20.00 Воркшоп: Пилатес с оборудованием (для практикующих инструкторов)
17.00 Отдых на пляже, прогулки на яхтах,
экскурсии, развлечения *

15 октября • пятница

8.30 - 9.30 Завтрак
10.00 - 13.00 Воркшоп: Клубный танец: направление - Waacking (для практикующих инструкторов)
10.00 - 16.30 Семинар Менеджмент фитнес-организации
13.00 - 14.00 Обед
14.00 - 17.00 Воркшоп: Клубный танец: направление - Ragga dancehall (для практикующих инструкторов)
17.30 Отдых на пляже, прогулки на яхтах,
экскурсии, развлечения *

16 октября • суббота

8.30 - 9.30 Завтрак
10.00 - 16.00 Фитнес-конвенция / 8 мастер-классов по 30 мин
10.00 - 16.30 Семинар Менеджмент фитнес-организации
13.00 - 14.00 Обед
17.00 - 19.00 Конкурс «Фитнес Триумф» среди фитнес-инструкторов
22.00 Торжественная церемония награждения победителей
Официальная церемония закрытия фестиваля
Фитнес-вечеринка в ночном клубе

17 октября • воскресенье

8.30 - 9.30 Завтрак
12.00 Выезд

* по желанию участников Фестиваля

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА

 
 
 
Участникам

Регистрация

Награждение

Программа фестиваля

Транспортное обслуживание

Программа отдыха

Условия участия

 
 
Оргкомитет

Положение фестиваля (в формате *.PDF)

Контактная информация

 
 
Пресс-центр

Новости

Пресс-конференции

Пресса о нас

Фото с мероприятий

Спонсоры и партнеры

 

Информационные партнеры

 
 
 
     
 
 
© Международный фестиваль здоровья «В Мире Фитнеса Сочи-2010»
О фестивале | Положение фестиваля (PDF) | Обратная связь